+7 (499) 350-71-76 +7 (499) 350-71-76
Московская обл., Красногорск, Ильинское шоссе 1А
Каталог

Статьи

Советы по выбору биг-бэгов для разных видов грузов

Мягкие контейнеры различаются между собой размерами, грузоподъемностью, типом материала и многими другими параметрами. Они определяют назначение и способ транспортировки биг-бэга. Но для начала рассмотрим существующие конфигурации изделий. Модификации биг-бэгов Стропы. Изготавливаются из высокопрочной полипропиленовой нити….

Читать далее »

Полипропилен: особенности нитей, область применения, мировая статистика

Категории полипропиленовых принадлежат технические, текстильные, фибриллированные и пленочные нити, а также различные сочетания ковровых ниток и нетканых материалов. Волокна и нити из полипропилена считаются самыми легкими среди всех производимых материалов. Их плотность гораздо ниже (900−910…

Читать далее »

Как выбрать полипропиленовую ткань для мешков?

От выбора полипропиленовой ткани зависит не только прочность мешка, но и безопасность при транспортировке и отгрузке. При покупке полотна необходимо учитывать ряд факторов: тип и вес содержимого, нужды (просто хранение или предполагается переноска). Выбор характеристик…

Читать далее »

Стропы канатные. Что это и зачем они нужны?

Давайте сначала определимся с понятием самого стропа. Строп – это приспособление, которое служит для подъёма, фиксирования, обхвата и погрузки предметов. Строп может заканчиваться на конце кольцом, скобой или крюком, в зависимости от предназначения. Существуют стропы…

Читать далее »